Herzlich Willkommen bei RENTIR Fahrzeugvermietung KLG;

 

Ihr vielseitiger Vermietungspartner der Marken RENTIR, HERTZ, UP AG sowie Leihbox.com

Damit Sie eine persönliche, direkte und unkomplizierte Anmietung erleben können, haben wir für Sie pro Standort die jeweiligen Ansprechpartner aufgeführt, zögern Sie nicht uns bei Fragen oder Unklarheiten zu kontaktieren.

 

 

   
Mario Thomet   Martin Körnli   Jasmin Fausch
Teilhaber & Geschäftsführer   Teilhaber & Geschäftsführer   Teamleaderin
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
mario@rentir.ch   martin@rentir.ch   jasmin@rentir.ch
         
   
Nando Cabalzar   Seda Yazici   Julia Bernet
Kundenberater   Kundenberaterin   Kundenberaterin
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
info@rentir.ch   info@rentir.ch   info@rentir.ch
         
     
Pasquale Monfrecola   Davide Fanelli   Fahrer
Fahrzeugbereitstellung   Fahrzeugbereitstellung   Fahrzeugauslieferungen
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
info@rentir.ch   info@rentir.ch   info@rentir.ch
         
   
Angela Kaiser   Marco Willi   Mladen Vasilic
Garage Kaiser Anstalt   CarPoint-Uzwil GmbH    Auspuff Lüthi GmbH
Schaan (FL)   Uzwil   St. Gallen City
schaan@rentir.ch   uzwil@rentir.ch   stgallen@rentir.ch
         
       
Reto Bräm        
Bräm AG        
Goldach        
goldach@rentir.ch        

 

 

Fahrzeugreservierung

Anmietdatum:
Rückgabedatum:
Fahrzeugkategorie
Anmietstation

Kundenlogin



Passwort vergessen?

Öffnungszeiten