Herzlich Willkommen bei RENTIR Fahrzeugvermietung KLG;

 

Ihr vielseitiger Vermietungspartner der Marken RENTIR, HERTZ, UP AG sowie Leihbox

Damit Sie eine persönliche, direkte und unkomplizierte Anmietung erleben können, haben wir für Sie pro Standort die jeweiligen Ansprechpartner aufgeführt, zögern Sie nicht uns bei Fragen oder Unklarheiten direkt zu kontaktieren.

 

 

   
Mario Thomet   Martin Körnli   Jasmin Fausch
Teilhaber & Geschäftsführer   Teilhaber & Geschäftsführer   Teamleaderin
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
mario@rentir.ch   martin@rentir.ch   jasmin@rentir.ch
         
   
Nando Cabalzar   Seda Yazici   Julia Bernet
Sales Manager & Kundenberater   Kundenberaterin   Kundenberaterin
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
nando@rentir.ch   info@rentir.ch   info@rentir.ch
         
       
Davide Fanelli   Laureen Spornberger   Melanie Buser
Fahrzeugbereitstellung   Kundenberaterin   Fahrzeugbereitstellung
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
info@rentir.ch   info@rentir.ch   info@rentir.ch
         
         
Melchior Rüdlinger   Bruno Schwab   Hansruedi Dietiker
Fahrer   Fahrer   Fahrer
St. Gallen West   St. Gallen West   St. Gallen West
         
   
Angela Kaiser   Marco Willi   Mladen Vasilic
Garage Kaiser Anstalt   CarPoint-Uzwil GmbH    Auspuff Lüthi GmbH
Schaan (FL)   Uzwil   St. Gallen City
schaan@rentir.ch   uzwil@rentir.ch   stgallen@rentir.ch
         
   
Ramon Bräm   René Maurer   Dario Schmid
Bräm AG   REPAG Kältetechnik   Zünd MobilCenter AG
Goldach   Gossau   Altstätten
goldach@rentir.ch   gossau@rentir.ch   altstaetten@rentir.ch

 

 

Fahrzeugreservierung

Anmietdatum:
Rückgabedatum:
Fahrzeugkategorie
Anmietstation

Kundenlogin



Passwort vergessen?

Öffnungszeiten